Владимир Бесчастных: «Самедов провалил концовку чемпионата, поэтому в сборную вызвали Измайлова»

Бывший игрок сборной России Владимир Бесчастных рассказал о том, почему полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов получил вызов в сборную России.

«Когда Измайлов стал себя стабильно проявлять в Португалии, его тут же вызвали в сборную. А давно ли этого игрока приглашали в последний раз? Некоторое время назад Адвокат рассматривал кандидатуру Самедова на позицию правого хавбека, но концовку чемпионата России динамовец провалил, из-за чего тренер предпочел ему Измайлова.

У Измайлова и Самедова разный стиль ведения игры, но взяли одного из них в команду из-за более внятного состояния. Форма игрока проверяется на тренировках, а не до них», – цитирует Бесчастных «Р-Спорт».

Популярные комментарии
andym777
трудно не согласиться..
Annuitet
Вова в запое штоль опять был (рожа у него больно опухшая в последнее время)? Самед нормально играл (и по весне в т.ч.). адвокатишка просто решил вапще без крайних полузащитников походу дела играть - если сильно облажаимся, то адковкатишку нужно кастрировать и повесить будет.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий