Влэшик получил травму

Защитник сборной Канады Марк-Эдуард Влэшик в матче со сборной США (4:5 ОТ) получил травму нижней части тела, сообщает CP.

Степень серьезности повреждения пока неизвестна. По словам главного тренера канадцев Брента Саттера, Влэшик вернется в строй со дня на день.

Популярные комментарии
Белая горячка
бгг, а на первые ОИ современности не допускались женщины - это ж как надо бояться сильнейшего!!! специальный комментрий для комментатора ведущего прямые трасляции на «страну Кащенко»- вашей целевой аудитории полезно будет узнать, что до сих пор имеются ограничения на участие профессиональных спортсменов на ОИ в футбле, боксе, борьбе - канадцев боятся, вестимо.
Ответ на комментарий sutter
да, Чм это ИИХФ-овский турнир, а значит про-европейский, так уж исторически сложилось, ведь до середины 70-х Канаде запрещали привозить сб. игроков НХЛ, это ж надо так бояться сильнейшего!!! это специально комментарий для подданной страны Кащенко.
Белая горячка
деточка, это не медицинский форум, зачем вы опять жалуетесь здесь на самочувствие?
Ответ на комментарий sutter
девочка совсем лишилась рассудка, горячка она и есть горячка))
sutter
клоун хорошо смеется, мне понравилось)
Ответ на комментарий Б.И.С.
бгагагага
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий