Чемпионат Италии. 37-й тур. «Милан» уступил «Интеру», «Кальяри» – «Ювентусу» и другие результаты

В Италии определился обладатель скудетто. «Ювентус» переиграл «Кальяри» (2:0) благодаря голам Вучинича и Боррьелло, а «Милан» проиграл «Интеру» (2:4) в миланском дерби. Хет-трик в составе победителей на свой счет записал Диего Милито.

Ведущие борьбу за выживание «Лечче» и «Фиорентина» сыграли между собой. Победу флорентийцам принес точный удар Алессио Черчи – 1:0. Претендующая на место в зоне Лиги Европы «Рома» не сумела переиграть «Катанию» в Риме (2:2). В своем 500-м матче в серии А дубль оформил капитан римлян Франческо Тотти.

Чемпионат Италии

37-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Популярные комментарии
Чистый взгляд и свободные мысли
Я до сих пор не верю что это произошло! не могу осознать! все-таки за 6 долгих лет затупилось это чувство Победы! Но вот оно снова Остро! ЧЕМПИОНЫ! Спасибо Вам всем Ювентини что Вместе прошли этот тяжелейший путь! Пока мы Едины - Мы Непобедимы!
Кокич
По случаю взятия очередного скудетто поздравлю: 1. Сармата, как самого непримиримого. 2. Сентиммо, как самого интеллигентного. 3. Канну, как самого верного. И, отдельной строкой, ВоВаНа грузинского, который в трудные времена не уставал повторять «Прорвёмся!», а на заре Sports.ru ещё в прошлом веке первым тут отметился священным заклинанием Forza Juve :)
..::Сентиммо::..
Друзья, Ювентини!!! Всех нас с титулом!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 885 комментариев

Еще по теме

888 комментариев Написать комментарий