НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Индиана» разгромила в гостях «Орландо», «Мемфис» сравнял счет в серии с «Клипперс» и другие результаты

В третьем матче серии первого раунда плей-офф «Индиане» удалось одержать гостевую победу над «Орландо» (97:74) и вернуть себе преимущество своей площадки. «Мемфис», благодаря результативной игре запасного защитника О Джея Майо, удержал разницу в счете в четвертой четверти и сравнял счет в серии с «Клипперс» (105:98).

Плей-офф

Первый раунд

Дата проведения
3 мая, 03.00, «Frost Bank Center»
Сан-Антонио
Паркер (18 + 9 передач), Ленард (17), Грин (13), Данкан (12 + 13 подборов), Диао (11) – старт; Нил (11), Блэйр (10 + 7 подборов), Миллс (9), Джексон (5), Джинобили (4), Андерсон (4), Боннер (0).
Юта
Ховард (10), Джефферсон (10), Миллсэп (9), Хэйворд (8), Харрис (5) – старт; Беркс (9), Фэйворс (9 + 9 подборов), Кантер Фридом (8 + 10 подборов), Эхерн (5), Тинсли (4), Кэрролл (4), Эванс (2).

Счет в серии: 2-0.

3 мая, 03.30, «Amway Center»
Орландо
Дэвис (22), Нельсон (10), Андерсон (7), Дж. Ричардсон (5), Тюркоглу (5) – старт; Редик (13), Уэйфер (6), К. Ричардсон (2 + 10 подборов), Э.Кларк (2), Ортон (2), Смит (0), Дюхон (0), Харпер (0).
Индиана
Грэйнджер (26 + 9 подборов + 5 потерь), Хибберт (18 + 10 подборов), Хилл (15), Джордж (12 + 7 подборов), Уэст (4 + 8 подборов) – старт; Коллисон (10), Барбоза (5), Стивенсон (5), Хэнсбро (2), Эй Джей Прайс (0), Джонс (0), Эйрс (0), Амундсон (0).

Счет в серии: 1-2.

3 мая, 05.30, «FedExForum»
Мемфис
Гэй (21), Конли (19 + 6 передач), Рэндолф (15 + 8 подборов), Аллен (10), Марк Газоль (8 + 7 подборов) – старт; Мэйо (20), Спейтс (11), Пондекстер (1), Каннингем (0).
Клипперс
Пол (29 + 6 передач + 5 перехватов + 5 потерь), Гриффин (22 + 9 подборов), Симмонс (9), Фой (6), Джордан (6 + 8 подборов + 4 блок-шота) – старт; Мо Уильямс (11), Янг (11), Бледсоу (2), Мартин (2), Эванс (0).

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.