Себастьян Феттель: «Иногда ты даешь волю эмоциям»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель прокомментировал свое несдержанное поведение после Гран-при Малайзии, когда он позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес гонщика «ХРТ» Нараина Картикеяна. Также немец отметил, что его целью на сезон-2012 все еще является победа в чемпионате.

«Я потерял хорошее четвертое место на Гран-при Малайзии – конечно, это разочаровывает.

Иногда ты даешь волю своим эмоциям, и я не думаю, что ты должен стыдиться в связи с этим. Это часть спорта.

Конечно, я хотел бы, чтобы чемпионат начался для меня лучше, но нас ждет еще длинный сезон. У нас очень хорошая машина, и у меня все еще есть очень хорошие шансы – моя цель, как и прежде, – побороться за титул», – цитирует Феттеля GMM.

Популярные комментарии
Матвей1973
...Иногда ты даешь волю своим эмоциям, и я не думаю, что ты должен стыдиться в связи с этим... Хряпнул бы Вебер после фетелевской атаки в 2010, по его юношеской физиономии: «Это часть спорта, понимаешь ли!»
deore-xtr
Алонсо похлеще тефтели взъелся на Петрова в Абу-Даби. твои слова относятся и к нему: «перед камерами на весь мир быковать, это нужно считать себя богом или хотя-бы полу-богом..» «короче показал свою бычью сторону в момент когда соперники начали дрюкать как мальчишку, и Берни нет рядом чтоб заступится.. а тут Петров подвернулся, почему бы не слить на него всю злобу» «низко и недостойно чемпиона»
Ответ на комментарий al-magik
\«Иногда ты даешь волю эмоциям»\ дома с друзьями родными сколько угодно, но перед камерами на весь мир быковать, это нужно считать себя богом или хотя-бы полу-богом.. короче показал свою бычью сторону в момент когда соперники начали дрюкать как мальчишку, и Берни нет рядом чтоб заступится.. а тут Картекян подвернулся, почему бы не слить на него всю злобу? :) низко и недостойно чемпиона.. а чемпион то совсем огурец зелёный :)
deore-xtr
Для них Алонсо Бох - мейджик, под шлемом у него ни когда не брызжет он предельно сконцентрирован и сдержан до не приличия. Всегда пилотирует ведро и имеет самого сильного напарника на планете, которого декласирует благодаря своему божеству. Они молятся на него, портреты его весят по всему дома. За его подвиги готовы вынести лишний раз мусор и помыть посуду.
Ответ на комментарий jermy
//ты в защиту феттеля выскажись// да, уже сто раз высказалась: Себ всё по делу, Картикеян - чайник:)))
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий