Валерий Карпин: «Из-за травмы Веллитона обращаться в КДК не станем»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал эпизод матча 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2) в котором получил травму форвард красно-белых Веллитон.

– Ничего страшного не увидел. Это футбол, мужская игра.

– Усматриваете в эпизоде то, что Березуцкий вернул бразильцу должок за прошлогодний стык с Акинфеевым?

– Нет, не усматриваю. Да, было столкновение, довольно жесткое, но на месте Веллитона мог оказаться и другой игрок, да и Березуцкий тоже мог получить травму.

– Ответ достойный. Честно говоря, думал, что начнете раздувать скандал.

– Зачем?

– Чтобы КДК рассмотрела эпизод.

– Не стану этого делать. Есть футбольный бог, он все видит и всех расставляет по местам. А в КДК по этому поводу мы точно не пойдем, – цитирует Карпина «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что Веллитон выбыл минимум на месяц, в худшем случае – до конца сезона.

Популярные комментарии
chezy
«Есть футбольный бог, он все видит и всех расставляет по местам» уже расставил, Валерон!
Buf156
Никакого достоинства у человека, который цепляется всеми силами за кресло, конечно же нет, и все это «достоинство» Карпина объясняется куда проще. Шансы «выиграть дело» в КДК у Карпина стремятся к нулю и он это понимает, так как в эпизоде с Березой не было даже обычного свистка. Так зачем же в таком случае еще дополнительно позориться, проигрывая дело, когда можно просто не подавать никакого протеста в КДК, и делать это под вывеской «человеческого достоинства». И все это, страшно подумать, во имя одного - сохранить лицо в глазах красно-белых болельщиков.
curitel_pegasa
Похоже Федун бюджет урезал, на бумагу не хватает.
Еще 322 комментария

Еще по теме

325 комментариев Написать комментарий