Чемпионат Франции. 28-й тур. «Лилль» разгромил «Валансьен», «Ренн» проиграл «Тулузе» и другие матчи

В 28-м туре чемпионата Франции «Ренн» уступил дома «Тулузе» после единственного автогола Данза на последних минутах первого тайма, а в матче аутсайдеров «Сошо» обыграл «Ниццу». Во втором матче дня занимающий третью строчку «Лилль» разгромил дома «Валансьен» (4:0) благодаря мячам Эдена Азара, Шеджу, де Мело и автоголу Ангуа.

Чемпионат Франции

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Tom Wood
Не, Лион выше третьего места не финиширует, уж очень много теряли... До сезона я им второе итоговое место прогнозировал, но они лажают, включая «кипрский» обсер. ПСЖ много на 90-х минутах забивает. Могу подробно отследить - но лень, честно. Сейчас достаточно просто сказать, что 5 последних матчей подряд таких. Началось с гола в ворота Монпелье на 88-й минуте. А дальше 4 подряд на 90-х компенсированных, включая вчера. Пропуск со стандартов. Так же стабильно. Ужас. Такие имена в обороне, и такая хрень по факту... Французы на одном форуме, я подглядел, пишут, что вчера была худшая игра наряду с выездом в Марсель. Типа, безволие и нежелание ввязываться в единоборства... Я-то матч не смотрел... Мне интересно, если не боролись, то на чем целых 6 карточек-то словили...