Дэймон Хилл: «Возвращение дастся Райкконену тяжело»

Чемпион «Формулы-1» Дэймон Хилл считает, что для пилота «Лотуса» Кими Райкконена возвращение в королевские гонки после двух лет выступлений в чемпионате мира по ралли, может оказаться сложным.

При этом Хилл считает невероятным пример Михаэля Шумахера, который после возвращения в «Ф-1» регулярно проигрывает своему напарнику, но все равно не сдается.

«Дело в том, что Кими выступал в ралли. Если честно, если выбирать что-то еще более напряженное, чем пилотирование болида «Формулы-1», то это будет ралли.

Возвращение дастся Кими действительно тяжело, потому что в «Ф-1» появилось так много молодых парней, на фоне которых ему нужно будет не выглядеть бесполезным грузом для своей команды.

В этом проблема, и именно поэтому работу Михаэля Шумахера можно назвать невероятной. С Михаэлем очень тяжело сражаться. Он действительно является феноменальным гонщиком, который способен противостоять оказываемому на него давлению. Должно быть, всякий раз как Нико Росберг показывает более сильные выступления в квалификациях, Михаэль чувствует себя по-настоящему опустошенным. Но он все равно продолжает работать. Это абсолютно невероятно», – цитирует Хилла Crash.

Популярные комментарии
eli
Уфф надоели журналюги хватит уже у всех спрашивать их мнения о возвращении Кими. Ёжику понятно, что просто не будет, но Кими талант и у него все получится!!!
alg
Ну вам же ведь тоже за честь прокомментировать каждый подобный комментарий. Только в отличии от вас, Хилл не шел для этого на какой-то форум что б по-троллить, его в интервью спросили, он ответил.
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
SuperBizon
это ты - ещё один а Дэймон Хилл - это невероятный гонщик!
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий