Герхард Бергер: «Пока Ньюи работает в «Ред Булл» – конюшне гарантирован лучший болид»

Бывший пилот «Формулы-1» Герхард Бергер выразил мнение, что пока глава конструкторского бюро «Ред Булл» Эдриан Ньюи будет работать в австрийской конюшне, подопечным Кристиана Хорнера будет гарантирован один из быстрейших болидов в пелотоне.

«Пока Эдриан Ньюи и его техническая команда работают в «Ред Булл», у подопечных Хорнера каждый год будет в наличии лучший, или второй по скорости болид в пелотоне. А если в команде будет оставаться Себастьян Феттель, который сейчас является одним из лучших пилотов в «Формуле-1», и за последние два года очень многому научился, то немец сможет добыть для команды победу, даже пилотируя второй по скорости болид в пелотоне», – цитирует Бергера Auto Motor und Sport.

Популярные комментарии
H8Red
//немец сможет добыть для команды победу, даже пилотируя второй по скорости болид в пелотоне// хотелось бы на это посмотреть. особенно если первый болид будет у феррари
Merzus1
Это да. Не считая части про Феррари) Вообще было бы интересно 3 команды на одном уровне посмотреть.
Ответ на комментарий H8Red
//немец сможет добыть для команды победу, даже пилотируя второй по скорости болид в пелотоне// хотелось бы на это посмотреть. особенно если первый болид будет у феррари
jermy
Конечно, сможет:) Никто и не сомневается))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий