Константин Зырянов: «Спартак» хочет показать, что против него идет заговор»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился мнением по поводу дисквалификации Веллитона за фол на голкипере ЦСКА Игоре Акинфееве и последующих действиях «Спартака».

«Если бы Игорь упал, и не было травмы, то назначили бы штрафной и игра продолжилась. Ни о какой дисквалификации речи бы не шло. Думаю, со мной трудно не согласиться. Но вратарь получил серьезную травму и тут же всплыло: ага, это не первый раз... Думаю, именно этим руководствовался КДК, когда выписывал дисквалификацию.

А теперь «Спартак» подал прошение дисквалифицировать Кураньи. А еще они писали бумагу на Ломбертса. «Спартак» хочет показать, что против него идет заговор. Не дисквалифицировали Ломбертса, сейчас не накажут Кураньи — и начнется... Руководство москвичей пытается во всем искать подвох. Но так нельзя. Каждый эпизод должен рассматриваться в отдельности», – приводит слова полузащитника официальный сайт питерского клуба.

Популярные комментарии
Дим-а
Спартак хочет по неспортивным принципам получить выгоду в чемпионате. Выбили Акинфеева, попытались Зенит с Динамо грузануть. Что за мерзкое поведение, впрочем оно для Спартака в порядке вещей
как жить!
а рассматриваться в отдельности от чего?Велик игрок Спартака,Кураньи -Динамо,Ломбертс-зенита,конечно в отдельности,как можно судить игроков Голубого пула- это во первых,а во-вторых получается если бы не травма значит не нарушение,а если упал не удачно значит злой умысел.
Heart
Бедный, наивный, добрый Костя взывает к рациональности спартаковцев! Практически, проповедует добродетель невинности в борделе...
Еще 188 комментариев

Еще по теме

191 комментарий Написать комментарий