Роман Дьяков: «Сейчас рано озвучивать трансферные планы на зиму»

Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков рассказал о принципе работы клуба на трансферном рынке.

«Сейчас рано озвучивать трансферные планы на зиму – давайте сначала доиграем оставшиеся в этом году два тура. В любом случае, наш клуб не собирается отказываться от хороших покупок с точки зрения соотношения цены и качества.

И здесь нет зависимости от затрат, просто мы отказываемся от трансфера, если цена игрока выше, чем мы оцениваем его качество. Условно говоря, если нам предложат за 10-15 миллионов евро Криштиану Роналду, то, поверьте мне, акционеры найдут средства на это приобретение.

Со всеми нашими игроками, у которых заканчиваются контракты в конце 2012 года, мы ведем переговоры. В этом плане Семшов и Самедов не являются исключениями», – приводит слова Дьякова РИА Новости.

Популярные комментарии
Kazanec
сложно озвучивать то чего нет
Tiraim
Может сыграть-это не значит быть опорником собакой,никто из названных тобой игроков не соответствует данному названию.Собака-разрушитель,а Сапета и Юсупов-созидатели в большей степени,а Епуряну неизвестно как сейчас сможет опорника играть.Такой опорник нужен хотя бы для того,чтобы иметь возможность на поле одновременно Мисимовича и Воронина выводить.
Ответ на комментарий Равик
Там может сыграть Епуряну, Сапета, Юсупов
Равик
Там может сыграть Епуряну, Сапета, Юсупов
Ответ на комментарий dm2011
нам надо сильного опорника-собаку а-ля Тимощук, подмену Самеду на правый фланг и еще одного напа на лавку
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий