Николай Грамматиков: «За избиением Гогниева стоит кто-то из руководителей «Терека»

Генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков выразил мнение по поводу инцидента, произошедшего с футболистом «Краснодара» Спартаком Гогниевым в матче 30-го тура первенства молодежных команд против «Терека».

«Самое плохое – все пытаются сейчас замолчать информацию о том, что действительно произошло. Но умолчать что-то сложно, потому что должны стоять видеокамеры, которые все снимали. У нас записи тоже нет, она есть у «Терека». Ее передадут КДК, который не является по-настоящему независимым органом. Я сомневаюсь, что у КДК или Комитета по этике хватило бы смелости принять какое-то решение по «Тереку», если бы эта команда оказалась виновной.

Сообщалось, что изначально, когда судья показал Спартаку красную карточку, он его в ответ оскорбил. Но даже если так, этим должен заниматься Комитет по этике. Что происходит дальше? По слухам, когда Гогниев уходит в подтрибунное помещение, за ним бросаются несколько людей в полицейской форме, затаскивают в комнату и избивают дубинками. Так это или нет – должен рассказать сам Гогниев и должны показать камеры наблюдения. При этом уверяю – полицейские никогда самостоятельно такую инициативу не проявили бы. Значит, добро им дал кто-то из руководителей «Терека», – цитирует Грамматикова «Советский Спорт».

«Краснодар» выступил с заявлением по этому инциденту в адрес КДК РФС.

Популярные комментарии
extremator 52
все они прекрасно понимают! просто еще не все понимают что за животных путин российскими деньгами кормит
Ответ на комментарий КраСин 46
Больше всего удручает то,что в Чечне не хотят понимать,что творят.
мясо застрявшее в зубах
А где, интересно, ЦСКА, Зенит и динамо? Че это они ничего никуда не пишут?
dobinson
когда он был великий???он велик в том всегда находит нужную крышу и под ней беспредельничают.Но вдруг появляется новая более сильная крыша «великие» бегут к ней.а тоа творятся чудесе:всевышниий денег дает))
Ответ на комментарий Benoit
Надо жалеть не об этом. А о том, том чего великий чеченский народ натерпелся при Ельцине. Корни проблемы от Бориски идут.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий