Вагнер Лав: «Надеюсь, мое наказание можно будет смягчить»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав остался недоволен решением КДК дисквалифицировать его на три матча за грубую игру против защитника нальчикского «Спартака» Миодрага Джудовича в матче 29-го тура чемпионата России между этими командами (4:0).

«Незадолго до отъезда на стадион мне рассказал о дисквалификации Максим Головлев. Ему, в свою очередь, информацию сообщил генеральный директор нашего клуба Роман Бабаев. Расстроился, конечно. Уже говорил вам, что впервые в карьере меня удалили за грубую игру. Всегда уважал коллег по цеху и намерен делать это впредь. Очень жаль, что так получилось. Три матча – суровое наказание, что уж тут говорить. Надеюсь, впоследствии можно будет хотя бы немного смягчить наказание. Знаю, что в российском чемпионате подобные случаи уже происходили.

Постараюсь сделать все, чтобы ЦСКА выступил удачно. Результат игры с «Лиллем» действительно имеет очень большое значение. Не беспокойтесь, все должно быть нормально. Буду тренироваться, работать на совесть. Я не из тех футболистов, которые быстро теряют форму. Возможно, слетаю в один из европейских городов. Как раз на несколько дней. Все остальное время буду тренироваться.

На мой взгляд, у нас больше оснований быть недовольными результатом игры в Турции. ЦСКА создал больше моментов, чем «Трабзонспор», да и судейство, увы, было не на должном уровне. Теперь нас ждут две важнейших встречи – с «Лиллем» и «Интером». У ЦСКА есть все шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, и мы должны решить эту задачу», – приводит слова Вагнера Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
_Ingvar_
почему кстати только 3? за желтую - 6, а за красную - 3. Где логика, уважаемые????
rw-moscow
Бабаев накатал текст, пока Вагнер билеты покупал на карнавал. А как Пареху весь матч по ногам из уважения лупцевал забыл уже? Волшебные бобы для укрепления памяти поешь. Три отсидеть должен.
Vox
>Возможно, слетаю в один из европейских городов. Как раз на несколько дней. Все остальное время буду тренироваться. // ну, как тут не умилиться...
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий