Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча

На заседании КДК РФС сегодня была определена мера наказания для нападающего ЦСКА Вагнера Лава, нанесшего травму защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу и получившего за это прямую красную карточку.

Согласно решению комитета, Вагнер дисквалифицирован на три матча, передает «Спорт-Экспресс». Глава КДК Сергей Катков объяснил это тем, что полученное Джудовичем повреждение было признано незначительным.

Таким образом, бразилец до конца года не сыграет за ЦСКА в чемпионате России – он пропустит игру с «Локомотивом», а также матчи 31-го и 32-го тура.

«В данном случае меня больше волнует не решение КДК, а скорейшее выздоровление Джудовича», – прокомментировал ситуацию президент ЦСКА Евгений Гинер.

Подробную статистику выступлений Вагнера в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
внебрачный сын моуриньо
четко по регламенту но становится смешно, когда вспоминаешь, что Радимову дали 10 матчей за мат и футболку про кдк, Ширлу за толчок судьи 7 матчей, Погребняку за мат в эфире 4, Денисову за устную перепалку 4... а тут человек мог инвалидом остаться и всего 3.. но все равно не идет в сравнение с веллитоном: проломленный череп и разорванное колено - те же 3 матча...
kombarik8
Парехе за тычок в лицо дали 4 матча,а за удар прямой ногой -3.КДК красавцы!!!)))
внебрачный сын моуриньо
еще забавнее, что футболисты Зенита отсидели все 25 матчей дисквы от и до а у спартака каждая(!!!) дисквалификация то сокращается, то отменяется, то приостанавливается веллитон, макгиди, карпин, пареха... симоняну могу сказать только браво, хорошо мужик работает а стоп, дискву веллитона в молодежном первенстве не оспорили... ну на 5 с минусом точно наработал
Ответ на комментарий Berserk
Забавно сравнивать игровое футбольное нарушение с неспортивными, истоки которых лежат в области психопатии, исконно присущей зенитовцам, да и большинству жителей болотной столицы.
Еще 183 комментария

Еще по теме

186 комментариев Написать комментарий