Александр Тихонов: «Слепцова стала сапожницей»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, посетивший чемпионат мира по летнему биатлону в Нове-Место, остался доволен выступлением Дмитрия Ярошенко и Андрея Прокунина, а также высказал свое мнение по поводу инцидента с оскорблением судьи со стороны Светланы Слепцовой.

«Посмотрел смешанные эстафеты, пообщался с нашими спортсменами. Очень жаль, что такие талантливые ребята, как Андрей Прокунин и Дима Ярошенко, чувствуют себя брошенными. Они этого не заслужили. Андрей Прокунин брошен московской федерацией напрочь: за весь подготовительный период ему организовали 15 дней сборов. Я бы хотел спросить у Польховского и Лопухова: где же ваша совесть, господа, если вы позволили себе бросить спортсменов: Прокунина и Тимофееву, попавшихся на допинге при непосредственной работе с вами.

Прочитал в Интернете о поступке Светланы Слепцовой. Я все могу понять, но почему-то они сильно на меня обиделись, когда я на Камчатке написал о нарушении спортивного режима. Я в очередной раз хочу сказать Кущенко, что это его заслуга. Именно он развел панибратство и непонятные взаимоотношения со спортсменами и спортсменками.

Нельзя даме публично выражаться матом, тем более в присутствии такого человека, как Захарченко, который всю жизнь отдал биатлону. Не зря есть поговорка: «Ругается, как сапожник», так вот Слепцова стала сапожницей», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
северное сияние
да просто СС обиделась, что ее за руку схватили, а не за ***у, соскучилась по крепким мужским рукам, вот и психует
МЕДведь2006
Всё правильно, только почему «стала»? Воспитание в человеке с детства закладывается. Секас просто всегда таким и был...
_Kesha_
Тихонов как всегда. Сначала грязью польёт,а потом хвалит.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий