Веллитон дисквалифицирован на три матча молодежного первенства

КДК РФС дисквалифицировал форварда «Спартака» Веллитона на три матча первенства молодежных команд.

«Веллитон наказан по статье 94, пункт 2 за грубую игру. Судьей матча было отмечено, что все произошло в момент, когда мяч был зафиксирован вратарем. Мы пригласили на заседание главного судью матча Алексея Шибаева, дабы уточнить информацию о том, что он якобы говорил, что ошибся в том эпизоде. Однако судья заявил, что эта информация не соответствует действительности», – приводит слова председателя КДК Владимира Каткова «Советский спорт».

Напомним, что Веллитон был удален с поля на 84-й минуте матча первенства молодежных команд премьер-лиги между красно-белыми и «Крыльями Советов». Бразилец получил красную карточку за фол на вратаре самарцев Алексее Федорове.

Популярные комментарии
Полосатый Октобус*)
есть ещё кубок!
hello
Только в Лиге Европпы Веллитона не дисквалифицируют,инфа 100%
мутятя
В первом своём официальном матче на профессиональном уровне, с клубом «Минейрос»[8], Веллитон был удалён с поля за драку с защитником соперника, а впоследствии получил 3-матчевую дисквалификацию[10]. В первой игре после дисквалификации, с клубом «Вила Нова»[8], Веллитон вновь подрался с игроком команды соперника и вновь был удалён[10]. Об этих удалениях бразилец позже очень жалел[10]. Википендия. Ну и что? Тут то же КДК виноват?
Еще 448 комментариев

Еще по теме

451 комментарий Написать комментарий