Правительство РФ вновь окажет финансовую помощь «Томи»

Правительство РФ приняло решение о продолжении сотрудничества «Томи» и федеральных компаний, которые работают на территории Томской области. Сибирский клуб должен получить спонсорскую помощь в ближайшее время, сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, что первый договор об оказании помощи томскому клубу по решению председателя правительства Владимира Путина был подписан в июле 2009 года.

Напомним, в середине августа стало известно, что до конца этого года РФПЛ выплатит «Томи» 2,2 миллиона долларов – эти средства являются долей клуба в реализации коммерческих и телевизионных прав.

Популярные комментарии
ЦСКА с 1988
Верное решение, подпрячь компании работающие в Томской области, а то смешные вещи получаются, ресурсы качают там, а бабки дают всяким терекам.
Шахматист
Ох уж этот предвыборный год.. Разогнать все бюджетные клубы надо. Если не могут заработать, пускай молодежь играет, а не 30-летние балканцы.
genser432
Глупо.Государство должно строить стадионы,что бы клубы сами могли зарабатывать. а на допотопный стадион,да ещё без крыши в суровом климате никто особо ходить не будет. И рано или поздно клуб всеровно накроется. а с хорошим стадионом и частный инвестор найдется.
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий