Генеральный секретарь Азербайджанской федерации футбола: «Махмудов связывает свое будущее с Азербайджаном»

Генеральный секретарь Азербайджанской федерации футбола Эльхан Мамедов поделился впечатлениями от встречи с полузащитниками Эмином Махмудовым и Александром Самедовым, выступающими за «Спартак» и «Динамо» соответственно.

«У меня был короткий визит в Москву, где я и встретился с ним. Мне понравилось, как он вел себя на встрече. Очень порядочный парень, настоящий патриот, что я почувствовал в беседе с ним. В последний раз он был в Баку лет 5-6 назад. Я пригласил его в столицу, чтобы он сам увидел, как все в Азербайджане изменилось. Махмудов горд тем, что он азербайджанец и свое будущее связывает с Азербайджаном.

Кроме того, я встретился и с Самедовым. Хочу отметить, что и с ним мы не обсуждали приглашение в сборную Азербайджана. Опять-таки, это было просто знакомство. Не секрет, что Самедов футболист, который уже сказал свое слово. Он не первый год играет в российской премьер-лиге. Мне сообщали, что в прошлом его звали в азербайджанскую сборную, однако он отказался.

Во время беседы я сказал ему, что двери национальной команды Азербайджана для него открыты. Мы уже его приглашали, но он отказался, так что незачем повторяться. Он знает, что если примет решение выступать за Азербайджан, мы не будем противиться этому. Об этом знает и Махмудов», – цитирует Мамедова Azerisport.com.

Популярные комментарии
Volonter
Если бы голландцы не превратили нашу сборную в закрытый клуб, Самедов давно бы уже был там игроком старта.
V L/61
Махмудов просто проявил вежливость. (ИМХО)
Ответ на комментарий Олимпионик
Тем самым Махмудов может оказаться лишним легионером в Спартаке и поедет играть за Нефтчи.
V L/61
Скоро из пердива будете комментировать.
Ответ на комментарий есть_мнение
будет играть за второсортную сборную. клуб, впрочем, тоже такой же
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий