Сергей Фурсенко: «То, как отнеслись болельщики к Жиркову, – это свинство»

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал поведение болельщиков, которые освистывали полузащитника сборной России Юрия Жиркова во время товарищеского матча с Сербией (1:0).

«Конечно, это свинство – то, как отнеслись болельщики к Юрию Жиркову. И мы обязательно примем какие-либо меры. Жирков ничего плохого не сделал – он вернулся играть на родину, чтобы получить игровую практику.

Игроки сборной очень огорчились тем, что поддержка команды была на очень низком уровне. Когда играет сборная, все должны объединяться и болеть за команду. Ее надо поддерживать, а не освистывать игроков.

У меня складывается такое ощущение, что это проплаченная кампания. Не является ли это следствием перехода Жиркова в «Анжи»? А какое это имеет отношение к «Анжи», если играет сборная России?!» – цитирует Фурсенко РИА Новости.

Популярные комментарии
цапок всея руси
«То, как отнеслись Фурсенки к образованию и российскому футболу, – это свинство»
splesh
Свинство - это то, что делает твой брат с образованием в России.
Ubik-city
надо матчи сборной в махачкале и грозном теперь проводить - там всё ровно будет, если только, конечно, каких-нибудь приезжих болельщиков-ирландцев или македонцев местные приматы или местный омон не отфигачат до полусмерти по обычаям региона
Еще 306 комментариев

Еще по теме

309 комментариев Написать комментарий