Флавио Бриаторе: «Формула-1» – не место для электрических моторов»

Экс-руководитель «Рено» Флавио Бриаторе поддержал протест Берни Экклстоуна против введения электрических двигателей на пит-лейн с 2014 года.

«Отсутствие шума не привлекает зрителей. «Формула-1» – не место для электрических моторов. В ближайшие лет 50 точно», – цитирует Бриаторе Pitpass.

Напомним, что ранее промоутеры Гран-при «Формулы-1» уже выступали против смены регламента на моторы в случае, если машины потеряют свой фирменный звук и даже грозились расторгнуть соглашения на проведение гонок.

Популярные комментарии
Sneper
«Формула-1» – не место для Флавио Бриаторе»
усталый
Как там было у Фоменко : Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой ...?
olegg
А мне Formulec EF01 на московском CityRacing понравился. Над надежностью конечно еще работать и работать. Но, максималка 260 км/ч. До 100 менее, чем за 3 секунды. Когда такое тихо мимо проносится - производит впечатление. А ведь это только начало.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий