Вадим Финкельштейн: «У Федора есть желание продолжать выступления, он будет биться»

Промутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что его подопечный не собирается завершать карьеру, несмотря на третье поражение кряду – на этот раз от Дэна Хендерсона:

«Рассуждать, рано или нет был остановлен поединок сейчас абсолютно бессмысленно. Случилось то, что случилось, это спорт. Конечно, обидно проигрывать таким образом, при том, что чистого нокаута не было. Федор на мгновение потерялся, но быстро пришел в себя, перевернулся и тут уже в ход встречи вмешался рефери. Удар, которым Хендерсон зацепил Федю проходит один раз из тысячи. Просто непруха какая-то… У Федора есть желание продолжать выступать, он будет биться», – цитирует Вадима Финкельштейна Чемпионат.com.

Напомним, что недавно Финкельштейн заявлял: «Если Емельяненко проиграет Хендерсону, – он завершит карьеру».

Текстовое описание боя – здесь, видео – здесь.

Популярные комментарии
questo
Поганец еврейский...Федор еле говорил после боя,у него проблемы с дикцией,возможно сломана челюсть,а он говорит что такие удары проходят раз в 1000 надо снова в бой! Сам то никогда и близко по роже не пропускал.а жаль!
ilyuha12
Пусть лучше об этом скажет сам Фёдор. Ничего страшного не произошло. Фёдору 34 года, он полон сил, и всё ещё является одним из лучших бойцов ММА. В Зале Славы UFC числятся такие ребята, как Кен Шемрок, Чак Лайделл, Марк Колман, Рэнди Кутюр, Мэтт Хьюз... Многие видели их послужные списки, все они довольно много проигрывали, и ничего в Зале Славы! Брат Кена Шемрока Френк, вообще считается лучшим бойцом десятилетия 90х годов при всех его поражениях в Японии в начале карьеры. У Фёдора же 32-4-1. У Тито Ортиса 17-8-1, сейчас переживает вторую молодость, и он не оглядывается на все свои прошлые поражения. Многие лучшие проигрывают: Френк Мир, Моурисио Руа, Лиото Мачида, Андерсон Силва..., но не многи способны дать бой, как это делал допустим Рэнди Кутюр или Марк Колман! Федя не заморачивайся, Россия с тобой всей душой и сердцем.
Method_Man
Вадим, выпей йаду
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий