Роман Бабаев: «Чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решения КДК РФС, согласно которым клуб был оштрафован на общую сумму 490 тысяч рублей.

«К сожалению, порой складывается впечатление: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф. Понимаю, что это вопрос, скорее, не к КДК, а к несовершенству Регламента.

Файеры и бенгальские огни, получается, самое большое зло. Наши болельщики не дерутся с ОМОН, не стреляют из ракетниц. Кому надо и где надо, они всем и все давно доказали. Ну а матом, разумеется, кроме болельщиков ЦСКА, больше никто не ругается. Поэтому именно наш клуб за это и штрафуют больше всех, так наши поклонники, оказывается, являются основными распространителями русского мата. Кстати, парадоксальная ситуация: «Волга» после матча поблагодарила наших болельщиков за достойное поведение, а наш клуб оштрафовали на немалую сумму», – цитирует Бабаева Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Old_s
Штрафы идиотские, Анжи за одно освистывание гимна должно было получить по полной, но всем насрать. На заряд «убивай», когда били наших, тоже. И даже в «скоро Питер станет черным» они ничего плохого не видят. Оштрафовали, видимо, исключительно за скандирование «судья - 321». Идиоты.
raulka
Прав Бабаев - пора этот КДК закрывать - смысла от него никакого - только деньги себе гребут в карман лопатой
Сашка Чавый
я, конечно, цска не люблю, но штраф по сравнению с анжи вызывает недоумение.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий