«Зенит» и ЦСКА обсуждают обмен Гонду на Дивеева с доплатой от петербуржцев. Игроки готовы сменить команды («Чемпионат»)

«Зенит» и ЦСКА могут обменяться игроками.

Лусиано Гонду может перейти в ЦСКА из «Зенита» в рамках сделки по Игорю Дивееву.

Ранее сообщалось, что клубы ведут переговоры о трансфере российского защитника. По информации «Чемпионата», речь идет об обмене на аргентинского форварда с доплатой со стороны петербуржцев. 

Утверждается, что обе стороны готовы осуществить такой обмен, Дивеев и Гонду тоже согласны поменять команды. Однако клубы пока не согласовали сумму, которую должен заплатить «Зенит». 

ЦСКА готов отпустить Дивеева, потому что команде необходим высококлассный центральный нападающий. Если обмен на Гонду произойдет, армейцы выйдут на рынок в поисках центрального защитника. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Dark_Mordor
Одного из лучших защитников с паспортом менять на нападающего, который ни разу не забил за 14 матчей? Такое никакими деньгами не компенсировать.
Shuller18
Ваще никакой логики. Дивей лучший защ команды после ухода Роши, ещё и с паспортом, отдавать его это себе в ногу стрелять, к тому же Гонду не так крут, чтобы на него менять
Ответ на комментарий ЭлектроВеник
Интересный обмен, но логика коней непонятна: отдадут Дивеева, и тут же будут искать игрока на его позицию. Разве что из-за денег
Константин Ловков
У него в среднем 20 минут на поле за эти 14 матчей, вряд ли это показатель
Ответ на комментарий Dark_Mordor
Одного из лучших защитников с паспортом менять на нападающего, который ни разу не забил за 14 матчей? Такое никакими деньгами не компенсировать.
Еще 165 комментариев
168 комментариев Написать комментарий