🏆Усман Дембеле признан лучшим игроком года по версии ФИФА

Усман Дембеле стал лучшим игроком прошлого сезона.

Вингер «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком прошлого сезона по версии ФИФА. Он получил приз The Best. Ранее Дембеле также стал обладателем «Золотого мяча».

В сезоне-2024/25 Дембеле с «ПСЖ» выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции, а также Лигу чемпионов. Он забил 35 голов и отдал 14 результативных передач в 53 матчах за клуб.

На приз лучшему игроку 2025 года среди мужчин также претендовали Ашраф Хакими («ПСЖ» и Марокко), Харри Кейн («Бавария» и Англия), Килиан Мбаппе («Реал» и Франция), Нуну Мендеш («ПСЖ» и Португалия), Коул Палмер («Челси» и Англия), Педри («Барселона» и Испания), Рафинья («Барселона» и Бразилия), Мохамед Салах («Ливерпуль» и Египет), Витинья («ПСЖ» и Португалия) и Ламин Ямаль («Барселона» и Испания).

При выборе победителей премии The Best учитываются выступления в период с 11 августа 2024 года по 2 августа 2025-го. Победитель определяется путем голосования капитанов и тренеров сборных, болельщиков и представителей СМИ.

Популярные комментарии
XavIniesta2008-2015
С Дембеле всё понятно, заслужил Что Беллингем делает в сборной года, скажите мне пожалуйста ? Если что, Рафинью с тремя трофеями и 50 г+п за сезон почему-то там нет. А Джуд с 0 трофеями - есть
people people
В сборной года есть Палмер и Беллингем, но нет Рафиньи. Может отменить эти позорные церемонии, в чем их смысл?
Red_Marlboro_
Надеюсь всех, кто выдавал индивидуальные награды в этом году кто-нибудь также опрокинет, как они опрокинули Рафинью в этом году, позорники
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий