Планы «Бостона» на дедлайн обменов будут зависеть от сроков возвращения Джейсона Тейтума

Планы «Селтикс» на дедлайн обменов будут зависеть от сроков возвращения Тейтума.

В своей колонке для MassLive журналист Брайан Робб затронул планы «Бостона» перед дедлайном обменов. Он считает, что прогресс в восстановлении Джейсона Тейтума станет ключевым фактором при принятии решений – особенно в вопросе поиске дополнительного центрового.

При этом Робб отмечает, что хотя Ивица Зубац и остается популярной целью для фанатов, клуб вряд ли пойдет на крупную сделку.

«Клипперс» вряд ли расстанутся с ним, если только не решат полностью перестроить состав на дедлайне (что возможно, учитывая их слабые результаты).

Даже в этом случае два пика первого раунда за Зубаца – слишком высокая цена: это фактически закрепит будущее «Бостона» вокруг нынешнего ядра. Но готов ли Брэд Стивенс заплатить такую цену за Зубаца, теряя гибкость в формировании состава?» – отметил журналист.

Несмотря на оптимизм Джейсона Тейтума, «Бостон» проявляет осторожность относительно его возвращения в этом сезоне

Источник: MassLive
Популярные комментарии
AEZAKMI228
примерно всем?
Ответ на комментарий Tim Timson
Интересно чем не бросающий Зубац лучше чем упущенный и подписанный на11 млн Шпорами Корне или копеечный Драммонд к примеру ?)
priz
Лучше уж тогда Роберта Вильямса вернуть с его истекающим на 13 млн (у Зубаца, к слову, 20 на 3). Риск минимальный (чемпионом Бостон в этом сезоне не станет как ни крути), зато будет свой человек в команде, близкий друг Брауна. А в 26ом Таймлорда можно подписать и на меньшие деньги.
t67pkgbbvw
С тейтумом хоть и готов лучше не торопиться, ибо рецидив поставит крест на этом ядре команды и потребуется просто уходить в танкинг. Бостону необходим хороший бигмен. Но кто им будет, по идее у Бостона всегда был бросающий, хорф, порзи. Зубац не бросает, будут ли учить бросать трешки, или перестраивать всю игру
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий