Юрий Семин: «Дегтярев как министр спорта выполняет свои задачи и работает неплохо. Министерство выполняет те цели, которые ставит перед собой»

Юрий Семин: Дегтярев как министр спорта выполняет свои задачи и работает неплохо.

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин положительно оценил работу Михаила Дегтярева на посту министра спорта России. 

«Под конец года мы увидели, что российские федерации стали допускать до международных соревнований. Не могу сказать, приблизилось ли возвращение сборной России по футболу или нет. Но точно могу сказать, что Министерство спорта выполняет те цели, которые ставит перед собой.

Дегтярев как министр спорта выполняет свои задачи и работает неплохо. Теперь остается только ждать возвращения сборной России на международную арену», – сказал Семин. 

МОК разрешил допускать российских участников юношеских турниров к соревнованиям с флагом и гимном страны

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Доктор Верховцев
Палыч лизуном стал?
Kit244098
Главная цель банщика задана ему сверху - сокращение бюджетных средств, идущих на профессиональный спорт. И он, вместо того, чтобы сказать об этом прямо и открыто, всю дорогу пудрит нам мозг, укрываясь за завесой забот о массовом спорте и о возврате туда, где нас не ждут. Нет бы сразу сказал, что денег нет, но вы держитесь. Зы. Глядишь и не пришлось бы Палычу тогда, из себя себя корежить. Авторитет наживается годами, а теряется за одну минуту. У Газзаева или у Губера авторитета никогда не было и терять им нечего. Палыч, другое дело. Он всегда был моральным камертоном. И тем досаднее слушать от него всякую хрень))
свк
но идут ли эти цели на пользу спорта, вот вопрос
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий