20-метровую статую Месси показали в Индии. Презентация пройдет на стадионе, вмещающем 70 тысяч человек – Лео будет следить по видеосвязи из соображений безопасности

Статую Лионеля Месси представили публике в Индии.

Статую Лионеля Месси презентовали в Индии.

Ранее сообщалось, что форвард сборной Аргентины и «Интер Майами» откроет памятник самому себе в Калькутте. Высота монумента превышает 20 метров.

Фанаты также смогут посетить фан-зону аргентинца, где находится скульптура футболиста в натуральную величину на троне. Комната украшена копиями его трофеев. Кроме того, был воссоздан дом Месси в Майами – там манекены игрока и его семьи сидят на балконе.

По данным Olé, официальная презентация статуи состоится на стадионе «Солт-Лейк» в Калькутте, вместимость которого составляет 70 000 зрителей. Позже она будет установлена ​​рядом со статуей Диего Марадоны, которая была открыта во время его визита в 2017 году.

Однако уточняется, что из соображений безопасности Месси будет следить за церемонией открытия по видеосвязи.

Вместе с тем ожидается, что Лионель посетит в Индии четыре города: Калькутту, Хайдарабад, Мумбаи и Нью-Дели. Там он встретится с премьер-министром Нарендрой Моди и местными известными деятелями.

Кроме того, нападающий примет участие в показе мод вместе со своими партнерами по «Интер Майами» Луисом Суаресом и Родриго Де Полем.

Фото: Debajyoti Chakraborty/Keystone Press Agency/Global Look Press

ВИДЕО
Источник: Olé
Популярные комментарии
savik-A.M.
Такое ощущение что лепил тот же рукодел что и "корявого" Роналду в аэропорту 🤣
Ренат Довлятчин
Почему статуи футболистов делают такими уродскими?! Непропорциональные, странные позы, да и просто непохожие.
Наталья Кузнецова
Это парень "Алёнки" из Нововоронежа.
Ответ на комментарий savik-A.M.
Такое ощущение что лепил тот же рукодел что и "корявого" Роналду в аэропорту 🤣
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий