Гасилин о Денисове из «Спартака» в «Зените»: «Кот в мешке – тяжело переходить из середняка в топ-клуб. Петербуржцы шерстят рынок в свете нового лимита»

Гасилин: Денисов – кот в мешке, тяжело переходить из середняка в топ-клуб.

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об интересе сине-бело-голубых к защитнику «Спартака» Даниилу Денисову.

Ранее сообщалось, что между сторонами состоялись неформальные контакты.

«В свете нового лимита надо смотреть рынок, шерстить его. Это нормально, что петербуржцы сейчас работают.

Трудно сказать, соответствует ли Денисов уровню «Зенита». Тяжело переходить из середняка в топ-клуб. Тот же Волков пришел в «Зенит» и даже до травмы для меня было очевидно, что он не тянет уровень команды. В «Сочи» он тоже не очень хорошо выглядит.

Денисов – кот в мешке», – заявил Гасилин.

Денисов выступает за первую команду «Спартака» с лета 2022 года. На счету 23-летнего россиянина 139 матчей, 1 гол и 11 результативных передач за красно-белых во всех турнирах.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Камо Мелкумян
До куда докатились , что какой то средний игрок Спартак называет средним клубом
Император Плутона
Он не средний, он никакой
Ответ на комментарий Камо Мелкумян
До куда докатились , что какой то средний игрок Спартак называет средним клубом
VuVuZell
Ну вот просто ради любопытства полез почитать про этого персонажа. Итак, наивысшее достижение - это серебро с Зенитом в сезоне 12/13, сыграл одну игру за сезон. Ага, понятно. Лучшие личные достижения это 33 игры за Шальке 04 II и 14 голов в сезоне 15/16. Ч следующем сезоне уже играл за Зенит-2. Интересно почему Шальке его не оставили себе? В общем я это не к тому, что он плохой или средний или хороший игрок, а п тому что КАК ВООБЩЕ СПОРТСу ПРИХОДЯТ МЫСЛИ ПУБЛИКОВАТЬ МНЕНИЯ ТАКИХ ФУТБОЛИСТОВ?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий