«Миннесота», «Монреаль» и «Даллас» интересуются Шервудом из «Ванкувера». У форварда 12+4 и 110 силовых приемов за 27 матчей в этом сезоне (Пьер ЛеБрюн)

«Миннесота», «Монреаль» и «Даллас» интересуются Кифером Шервудом.

По информации инсайдера TSN Пьера ЛеБрюна, несколько команд хотят выменять форварда Кифера Шервуда из «Ванкувера».

В текущем сезоне на его счету 16 (12+4) очков за 27 матчей и 110 силовых приемов – второе место в НХЛ.

«Мне сообщили о большом интересе к нему. Среди тех, кто проявил заинтересованность – «Миннесота», «Монреаль» и «Даллас», но список более длинный.

«Ванкувер» не спешит со сделкой, они хотят получить полную картину рынка», – сказал ЛеБрюн.

Действующее соглашение Шервуда со средней годовой зарплатой 1,5 млн долларов рассчитано до 30 июня 2026 года.

Шервуд о возможном обмене из «Ванкувера»: «Стараюсь не обращать внимание на слухи, живу сегодняшним днем. Контрактная проблема решится сама собой»

Источник: TSN
Популярные комментарии
Einfach Safari
Один из самых аппетитных лотов на дедлайне будет: неутомимый силовик , который уже 12 голов забил за местный Ванкувер, кепку можно даже не смотреть, чуть выше минималки и косатки ещё с радостью половину возьмут, если доплатить)
Виталий [Matiss] Деркачев
Ценность Шервуда в мизерном контракте, но то сколько сейчас за него хотят Ванки - абсурд. Миннесота то куда? Нижние звенья, битком, зачем правый край команде в которой есть - Хартман, Тарасенко, Фолиньо, Тренин, Огрен, Питлик и Хиностроза? Теоретически, там еще Юров может играть справа, после выздоровления Росси. Или Хайнс решил возродить эпоху мертвой шайбы? То как замучили Колорадо и Эдмонтон - конечно сильно.
Einfach Safari
Есть мнение, что кубок выигрывают 3-4 звенья, а насчёт конкретных команд смотри заголовок
Ответ на комментарий Виталий [Matiss] Деркачев
Назовите команду, которой нужен силовик на правый край в 3 звено, среди реальных претендентов на что-то в ПО? И ценность лота упадет, а отдавать за него большую цену в надежде на 2 раунд - глупо.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий