«Балтика» подходит Талалаеву больше, чем «Спартак». Концепция Калининграда ему ближе, он хочет строить команду там». Бушманов о тренере

Евгений Бушманов: «Балтика» подходит Талалаеву больше, чем «Спартак».

Бывший защитник «Спартака» Евгений Бушманов высказался об игре красно-белых и идее приглашения главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева в московский клуб.

Вчера «Спартак» уступил «Балтике» (0:1) в матче 17-го тура Мир РПЛ. С 30-й минуты калининградцы играли в меньшинстве после удаления полузащитника Ираклия Манелова, также в первом тайме Талалаев был удален с поля за две желтые карточки.

Позднее сообщалось, что услуги Талалаева снова предложили руководству красно-белых.

«Спартак» в матче с ЦСКА выглядел очень неплохо. Игра в обороне стала надежнее. В действиях футболистов появился баланс. Я удивлен, что «Спартак» проиграл «Балтике». Особенно с учетом того, что он большую часть матча провел в большинстве. Игроки «Балтики» в очередной раз удивили в хорошем смысле.

Талалаев в «Спартак»? Андрей хочет работать в Калининграде и строить команду там. «Балтика» подходит Талалаеву больше, чем «Спартак». Концепция Калининграда для него ближе», – сказал Бушманов.

 

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Филипп Юзбашев
Слава богу) Пусть строит, может будет сильная команда на долгие годы там.
superhigh420
Талалаев вообще не так сказал. Он сказал, что готов использовать любые методы для поднятия мотивации к тренировкам. Как пример был Илья Петров, жене которого тренер сказал, что он обманывает и мог бы уже давно играть в РПЛ на миллионных контрактах, а не по ФНЛ всю жизнь скакать. Согласитесь, не очень похоже на вашу формулировку, где тренер лезет игрокам в постель. Возможно, это ваша тайная фантазия
Ответ на комментарий Константин Эсперов
Мне понравилось высказывание Талалаева в программе ЭФБ , что ,если от результата матча будет зависеть в каких отношениях его футболист с женой/девушкой , он залезет к ним в постель ,лишь бы игрок показывал результат . И тут я считаю с ним согласится Слуцкий
Владимир Эльперин
В смысле удивлен? Спартак такая команда сегодня играет завтра нет а послезавтра никто не знает что будет дальше!!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий