Лукин получил сотрясение в дерби со «Спартаком». Защитник ЦСКА пройдет курс терапии

Матвей Лукин получил сотрясение в дерби со «Спартаком».

ЦСКА сообщил о травме защитника Матвея Лукина.

В 16-м туре Мир РПЛ армейцы уступили «Спартаку» со счетом 0:1. Лукин провел на поле весь матч.

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что Лукин получил сотрясение мозга. В ближайшие два дня защитник пройдет курс терапии.

Ближайший матч ЦСКА пройдет 26 ноября – красно-синие сыграют с махачкалинским «Динамо» в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

У Кругового ушиб передней подвздошной ости и сухожилий после стыка с Максименко. Защитник ЦСКА может сыграть с «Оренбургом»

ВИДЕО
Популярные комментарии
Сергей Медведев
Лукин интересный игрок. Где-то на 88-89 минуте схватился за голову, когда мимо пробежал Мартинс, который, максимум, потоком воздуха мог прическу армейцу поправить. Но мучился Лукин очень сильно. Потом уже прилетело, когда попытался с вратарём за мяч побороться (с предсказуемым финалом). Но в этом же моменте, всю боль как рукой сняло, когда над ним склонился Джику - боль мгновенно прошла и армеец резво вскочил на разборки (мне как-то прилетело мячом, я как ватный долгое время двигался)
А я ясные дни оставляю себе
Первый случай в истории в футбола, когда сотрясение получено в результате неудачной актерской игры
sam750
Тут тема про Лукина, или я ошибаюсь?) Вы то, что про художества Лукина можете сказать?
Ответ на комментарий mallowan
Про Барко, что то скажите или его актерское мастерство кб решили пропустить? Как всегда двойные стандарты у вас господа
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий