Гельмут Марко: «Норрис очень хорошо вписался бы в систему «Ред Булл»

В «Ред Булл» назвали Норриса пилотом, подходящим системе.

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко прокомментировал попытки подписать гонщика «Макларена» Ландо Норриса.

Ранее стало известно, что австриец хотел предоставить пилоту место в «Торо Россо» (ныне «Рейсинг Буллз»).

«Мы были на очень ранней стадии переговоров с Ландо Норрисом. В итоге не получилось, но, считаю, он очень хорошо вписался бы.

С другой стороны, мы не можем заполучить всех. Мы ищем чемпионов», – пояснил Марко в подкасте Beyond the Grid.

Норрис 7 лет просидел в «Макларене» в ожидании титула «Ф-1». Его звали «Ред Булл» и «Мерседес»

Ферстаппена выкинут из титульной гонки «Ф-1»? А «Феррари» отыграется?

Источник: F1 Oversteer
Популярные комментарии
PinokNogoev
Не так. Слабые, беспринципные люди, всегда пытаются измазать в дерьме тех, кто пытается быть принципиальным. Так им легче жить самим.
Ответ на комментарий Forever and Ever
Норрис никогда в белом пальто не был, это неумелый пиар его имиджмейкеров, такой же как и все он, и грязь вполне способен делать. Но людям нравится выдумывать себе зло и добро и верить в это.
Ми Ли
Ты несёшь абсолютную дичь
Ответ на комментарий Forever and Ever
Норрис начал делать грязь против того же Ферстаппена раньше чем Макс, занимался выдавливаниями на газон итд, просто в силу меньшего мастерства делал это хуже, вот и все. А потом начался этот самопиар, да я хороший парень, британская пресса подхватила, ряд сочувствующих Норрису подхватил. По факту(по факту)он делает тоже самое, что и все. Сражается за победу как умеет, а фанаты себе выдумали образ и в него верят. С реальностью это не имеет ничего общего, а лишь призвано погладить свое эго ассоциируя себя с объектом боления и все.
EAl
Ну и слава богу что не попал в этот гадюшник.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий