Гран-при Японии. Фир и Гибсон выиграли ритм-танец, Гиньяр и Фаббри – 2-е, Майя и Алекс Шибутани – 6-е

Британцы Фир и Гибсон выиграли ритм-танец на Гран-при Японии.

Британская танцевальная пара Лайла Фир – Льюис Гибсон лидирует после ритм-танца на Гран-при Японии по фигурному катанию.

Гран-при по фигурному катани

4-й этап, NHK Trophy

Осака, Япония

Танцы на льду

Ритм-танец

1. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания) – 81,57

2. Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия) – 76,36

3. Кэролайн Грин – Майкл Парсонс (США) – 75,14

4. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 74,70

5. Катарина Вольфкостин – Димитри Царевски (США) – 72,12

6. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 71,74

7. Дженнифер Янсе ван Ренсбург – Беньямин Штеффан (Германия) – 69,73

8. Утана Йошида – Масая Морита (Япония) – 69,61

9. Алисия Фаббри – Пол Айер (Канада) – 68,53

10. Юко Орихара – Юхо Пиринен (Финляндия) – 67,93

Расписание Гран-при Японии: там выступят Сакамото, Хендрикс, Кагияма, Суй и Хань, Майя и Алекс Шибутани

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Валерия Марченко
Первое место Фир/Гибсона - это, конечно, цирк. Дева совсем не едет, но кого это волнует. Зато Миша Парсонс пороги пьедестала обивает. Какой бред!
Nensi55
Натали еще и растрепанная какая -то, небрежная, этот бодипозитив, труселя, облезлый блонд - как -то все неаккуратно. Есть же скольжение шикарное - привести себя в форму и добавить лоска можно же
Ответ на комментарий bolelschiza
Блин, ну вот что делать с этой бодипозитивной Натали🫣скользит божественно, но этот костюм ужас, мне неловко смотреть🥴 Итальянцам готовы были ставить выше, но Марко накосячил сам(( Лайле надо прилечь в ПТ, чтобы упустить победу. А так всё, ГФ без без финала скорее всего, к сожалению. Насчёт Шибсов...мне не нравятся костюмы. Сам танец тоже не зашёл. Ну и какая из них вторая пара, если они проигрывают третьему эшелону.
Призрачный триксель
Льюис в танцах великолепен,но Лайла королева пешеходов
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий