Брейдо о пенальти «Махачкалы»: «Девальвация судейства в поле и убийство игры таким использованием ВАР. Пять повторов не ответили, был ли фол, и если был, то с чьей стороны»

Директор ЦСКА по коммуникациям о пенальти: девальвация судейства.

Кирилл Брейдо раскритиковал назначение пенальти в матче ЦСКА с «Динамо» Махачкала в FONBET Кубке России.

Главный судья Иван Сараев после изучения видеоповтора решил, что Энрике Кармо сфолил на Гамиде Агаларове в штрафной площади армейцев.

«По-моему, ВАР внедряли в футбол, чтобы помочь судьям исправлять явные ошибки, а не игру убивать этими выискиваниями. Пять повторов не дали ответ на вопрос, был ли фол, и если был, то с чьей стороны. Причем судья стоял рядом и оценил эпизод как игровой.

Девальвация судейства в поле и убийство игры таким использованием ВАР. Точно таковыми являются актуальные рекомендации?» – написал директор армейцев по коммуникациям.

ЦСКА пропустил с пенальти на 6-й добавленной к 1-му тайму минуте матча с «Динамо» Махачкала. Кармо задел ногу Агаларова в штрафной

Популярные комментарии
MR Hahn
То ли дело железобетонный пеналь на Алеррандро в дерби. Вот это было торжество Закона! Так ведь?
ЦСКА УСБ
А что не так с пенальти Спартаку? Или теперь пенальти надо ставить не по правилам, а по понятиям?
Ответ на комментарий Do Cent
Как то когда Спартаку пенальти давали не было никакой девальвации
владимир пушкин
🤣это пипец) чел вместо мяча бьёт в ногу)))они фола не видят) вы серьезно?))
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий