Тиктокерша Мохен об отношениях с Калиевым: «Он вел себя так, будто ставил на каждый матч. Говорил, что семья забирает все его деньги, а потом появлялся в новой обуви от Gucci»

Тиктокерша заявила, что Артур Калиев вел себя как лудоман .

Лорен Мохен, на которую подписаны более 700 тысяч человек в соцсетях, заявила, что стала жертвой мошенничества со стороны игрока «Оттавы», с которым у нее якобы были 3-летние отношения.

По ее словам, хоккеист манипулировал их общей историей, чтобы выманить у нее почти 50 тысяч долларов.

«Я оплачивала все, что ему было нужно. Он говорил, что семья забирает всю его зарплату, что они страшные люди. Но потом внезапно появлялся в новой обуви от Gucci.

Он делал странные вещи. Если телевизор был включен, но по нему шел не какой-либо спортивный матч, он его выключал.

Он отказывался смотреть что-либо кроме спорта, и вел себя так, будто ставил на каждый матч. Он сидел и постоянно проверял телефон, переключаясь между играми», – заявила Мохен.

Отмечается, что лига проводила расследование относительно возможной игровой зависимости у Калиева, но не нашла в действиях хоккеиста нарушений правил НХЛ или законодательства.

В текущем сезоне 24-летний форвард провел 2 матча за «Оттаву» и набрал 1 (0+1) очко.

Источник: New York Post
Популярные комментарии
Огюст
За чем же ты его родненького полюбила ?Что раньше ты Этого не знала , что носит от ботинки только фирмы " Gucci"? К тому же носит шляпу на панаму ! К тебе он уже явно больше не вернётся -хоть карточку то оставил на память он свою !?
viktorpavlov70
Что непонятного? Она Мохен, а он Калиев. Она тиктокерша, а он похоже лудоман))))
Ответ на комментарий Андрей Масловский
Кто они, оба, такие?
Гамарджоба Генацвале
Мохен, судя по всему, с севера.
Ответ на комментарий Андрей Масловский
Кто они, оба, такие?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий