Мостовой о Риере в «Спартаке»: «Если его возьмут, то было бы неплохо, если бы у него в помощниках был Александр Мостовой. Я бы пошел в его штаб. Почему нет?»

Александр Мостовой готов войти в штаб Альберта Риеры в «Спартаке».

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что готов войти в тренерский штаб Альберта Риеры, если тот возглавит «Спартак». 

Ранее сообщалось, что московский клуб видит в испанском специалисте приоритетного кандидата на пост главного тренера. 

«Конечно, я помню Риеру, мы и играли друг против друга. Он сейчас работает в Словении. Уровень чемпионата Словении? Это не может быть помехой. У нас работают главными тренерами те, кто в футбол не играли, а они главные.

Риера поиграл в «Мальорке», «Ливерпуле», сборной Испании. Наверное, ведутся с ним переговоры, что-то ищут. Если его возьмут, то было бы неплохо, если у него в помощниках был бы Александр Мостовой. Я бы пошел в его штаб. Почему бы и нет? В «Спартак» я был всегда пошел», – сказал Мостовой.

Популярные комментарии
Forza14Viola
Как мы все этого хотим Саша
Евгений Сидоров
Зачем ему помощник, который чуть не прямым текстом говорит что делать ничего не будет?
Glukinho
мосту заплатите чеканной чеканкой
Ответ на комментарий MrFrost
Идти в помощники, хоть и к футбольному человеку, это не по царски, я считаю, а вот Директором по чеканке Спартак Москва, к примеру, тут и звучит круто и очень по-новаторски.
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий