10 очков Демидова в 12 играх сезона НХЛ – лучший результат для новичков «Монреаля» с 1990 года

Иван Демидов показал лучший результат для новичков «Монреаля» за 35 лет.

19-летний нападающий «Монреаля» Иван Демидов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (4:3 ОТ).

Он набрал 10-е (3+7) очко в 12-м матче сезона. Это лучший показатель для новичков «Канадиенс» с сезона-1989/90. Тогда Стефан Лебо заработал 10 очков за 11 игр.

Демидов забросил 3-ю шайбу в сезоне, переведя матч с «Оттавой» в овертайм на 58-й минуте. У него 10 очков и «+4» в 12 играх

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
frol92
За всю свою жизнь хоккейного болельщика лично я с огромным интересом наблюдал за 3 молодыми дарованиями: Малкин, Кузнецов и вот Демидов. Хочется, чтобы по достижениям он оказался в итоге не хуже Малкина.
DENIS DENWER
На мой взгляд, Иван Демидов один из самых одаренных и мастеровитых новичков среди наших хоккеистов в НХЛ за последнее время, при должном поведении и отношении тренеровочному процессу может вырасти в звездного игрока, и тем самым расчитывать на долгую и успешную карьеру в НХЛ, чего ему я и желаю
Виктор Николаевич
Дай Бог ему здоровья и без травм
Ответ на комментарий frol92
За всю свою жизнь хоккейного болельщика лично я с огромным интересом наблюдал за 3 молодыми дарованиями: Малкин, Кузнецов и вот Демидов. Хочется, чтобы по достижениям он оказался в итоге не хуже Малкина.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий