Демидов – первый новичок с 10 очками в текущем сезоне НХЛ. Второе место в гонке делят Шефер, Байум и Финни – у всех по 8 баллов

Иван Демидов – первый новичок с 10 очками в текущем сезоне НХЛ.

Форвард «Монреаля» Иван Демидов набрал 10-е очко в сезоне, забив гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой» (4:3 ОТ). 

19-летний россиянин единолично возглавляет гонку бомбардиров среди игроков, претендующих на приз лучшему новичку («Колдер Трофи»). 

У Ивана 10 (3+7) очков в 12 играх. Второе место в гонке делят три игрока – 20-летний форвард Эммитт ФинниДетройт», 8 баллов в 12 играх, 4+4), защитники Мэттью Шефер (18 лет, «Айлендерс», 8 в 11, 3+5) и Зеев Байум (19 лет, «Миннесота», 8 в 13, 2+6, полезность «минус 10»). 

Популярные комментарии
TOEWS
Лол. Чел . На большинстве шакалит Буйюм:) Шейфер пожалуй самый готовый молодой защитник со времён Кэйла Макара . Понятно , что у него будут переодически провалы. Но для 18-летнего дефа он играет невероятно.
Ответ на комментарий Serh08
Там Шефера в СМИ тянут, который не готов к лиге. Только на большинство выходить.
molly
Если защитники весь сезон будкт идти по такому же графику, то отдадуд кому-то из них. Как в прошлом сезоне Хатсону
TOEWS
Лол чел :))) Его как раз с Макаром и надо сравнивать:)) У Шейфера такое же безумная скорость катания как у Макара . Понятно , что Кайл сейчас быстрее. Потому что Шейфер в плане физики ещё будет развиваться. У Кайла максимальное ускорение 23.68 мили у Шейфера чуть медленнее 23 миль . Ему до драфта и давали прототип в НХЛ Кайл Макар.
Ответ на комментарий Serh08
Ну с Кейлом не сравнивай. Там катание и понимание игры просто космическое у Шефера такого нет и не будет.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий