Шнякин о новом контракте «Матч ТВ» с РПЛ: «На канале собраны опытнейшие профи, при которых показ нашего футбола вышел на принципиально новый уровень»

Дмитрий Шнякин: показ РПЛ на «Матч ТВ» вышел на принципиально новый уровень.

Дмитрий Шнякин оценил продолжение сотрудничества между «Матч ТВ» и Мир РПЛ.

«Жаль, что я и мои друзья-коллеги не могут комментить еарокубки (компенсирую это регулярными комментариями ЛЧ в барах, приходите). Но рад за других приятелей-комментаторов. Есть конкуренция – есть жизнь на спортивном ТВ.

Вот пришла новость о том, что РПЛ остается на «Матче». Ну и прекрасно: на нашем канале собраны опытнейшие профи, при которых показ нашего футбола вышел на принципиально новый уровень. 

Можно рассматривать так: «Газпром» тут выиграл у «Сбербанка». Ок, разборки госкорпораций. А можно и так оценить: опыт выиграл, признанное качество, а не просто амбиции», – написал комментатор «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Сергей Анисимов
Бросьте ему кость заслужил 👌
Я видел дриблинг Арбелоа
Новый уровень это "шикарная работа" Гаджиевой, Лысковой и т.д.? Вот кому то интересны прогнозы болельщиков на матч? Или может новый уровень это огромные компьютерные фигуры, которые вы суете на каждый матч? Или эксперты, которых не знает никто? У вас ходит Григорян, а на ОККО - Семин. У вас Гасилин, Портнягин, а у них Игнашевич. Или, может, новый уровень это бесконечные рекламы тг каналов и фильмов?
Джиза
Дим, проснись, ты #########.
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий