Босер травмировался в матче с «Сент-Луисом». У «Ванкувера» из-за повреждений не играют 9 человек, включая Хьюза, Гарланда и Хитила

Брок Босер травмировался в матче с «Сент-Луисом».

В форварда «Ванкувера» попала шайба после броска одноклубника в начале первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ. Босер провел на льду 33 секунды и не вернулся в игру.

Он стал девятым игроком основы «Кэнакс», выбывшим из-за повреждения. Матч против «Блюз» (4:3 Б) также пропускали Куинн Хьюз, Конор Гарланд, Филип Хитил, Виктор Манчини, Теодор Блюгерс, Юнатан Леккеримяки, Дерек Форборт и Нильс Хегландер.

«Ванкувер» занимает десятое место в Западной конференции, набрав 12 очков в 12 матчах.

Шервуд сделал хет-трик в матче с «Сент-Луисом». Форвард «Ванкувера» делит лидерство в гонке снайперов НХЛ с 9+0 в 12 играх

Источник: Daily Faceoff
Популярные комментарии
reus
Бей своих, чтобы....чтобы "травмобагаж" полнел. Демко - держись.) В таких масштабах это уже постепенно выходит за пределы Кувера и становится настоящим Проклятием Бритоколумбии. В других бригадах проблемы тоже имеют место, но вспоминая их прошлый сезон и этот выпадение пула основного ростера - просто фатальность какая то.)
Yakup
Но Кравцова к сожалению не вызывают ((( не ужели так плох ! Или уже всем объявил что уходит
hockeyrussia
Здоровья всем, конечно, но про Хитила надо писать новость, когда он здоров. А то что он травмирован - совсем не новость, к сожалению, потому что из травм словно не вылезает

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий