Шарль Леклер о шансах на 2-е место в Кубке конструкторов: «Если судить по двум последним Гран-при, «Феррари» сумеет это сделать»

Леклер надеется на 2-е место в Кубке конструкторов.

Пилот «Феррари» Шарль Леклер по итогам попадания на подиум на Гран-при Мехико поделился мнением о шансах команды завершить сезон на второй позиции в Кубке конструкторов.

«Это будет очень, очень тяжело. Если судить по двум последним Гран-при – да, сумеем. Если по тем гонкам, что были раньше – нет.

На самом деле нам просто нужно концентрироваться на каждом Гран-при и стараться превосходно делать свою работу, что в двух последних гонках нам удавалось. Понятно, что такой подход окупается, но постоянно демонстрировать такой уровень выступлений на самом деле непросто.

Однако именно к таким стандартам мы и должны стремиться. И, я надеюсь, этот подход поможет нам финишировать на втором месте в Кубке конструкторов», – рассказал Леклер.

Пиастри провалил два Гран-при и потерял лидерство «Ф-1». Что происходит? Саботаж «Макларена»?

Источник: racingnews365
Популярные комментарии
Беннадий Гукин ака БГ
Было бы удивительно вторые в кубке конструкторов и скорее всего 5-6 в личном зачёте в лучшем случае 4 и 6. Тогда Вассер точно скажет что пилоты г, не смогли реализовать потенциал болида.
mikhuil
будь в РБ второй пилот, борьба была бы за 3 место максимум)
Ответ на комментарий Беннадий Гукин ака БГ
Было бы удивительно вторые в кубке конструкторов и скорее всего 5-6 в личном зачёте в лучшем случае 4 и 6. Тогда Вассер точно скажет что пилоты г, не смогли реализовать потенциал болида.
3 комментария Написать комментарий