Фрэнк Серавалли: «Панарин в «Каролине» – отличный вариант. Я бы поставил на Артемия, если «Рейнджерс» продолжат топтаться на дне таблицы»

Фрэнк Серавалли предположил, что Артемий Панарин может перейти в «Каролину».

Действующий контракт 33-летнего нападающего рассчитан до 30 июня 2026 года. У «Харрикейнс» более 9 млн долларов свободного места под потолком зарплат.

«Могу представить Панарина в «Каролине». Они хотят действовать агрессивно, и он один из игроков, за которым стоит следить.

Именно на него я бы сделал ставку, если «Рейнджерс» продолжат топтаться на дне турнирной таблицы.

Думаю, это был бы отличный вариант, особенно учитывая, что в команде уже есть несколько россиян», – сказал инсайдер Daily Faceoff Фрэнк Серавалли.

В текущем регулярном чемпионате НХЛ Панарин набрал 7 очков в 11 матчах при полезности «минус 4».

Рэй Ферраро: «Рейнджерс» – это команда уровня плей-офф. Их состав хорош, а вратарь – один из лучших в хоккее. Но они достигли той точки, когда нужно привлекать молодых игроков»

Источник: Sportskeeda
Популярные комментарии
Unnamed80
Вот только зачем Эллерс Рэйнджерс непонятно вообще
Ответ на комментарий Б.И.С.
если Тёме ещё интересен хоккей, как таковой, стоило бы подумать. в НЮ ему же сейчас просто не с кем реализовывать свои способности. протухнет он там. обмен на Элерса, например, был бы для Каролины идеальным вариантом.
Венер Кучербаев
Зачем "Каролине" Панарин - понятно. А вот зачем Панарину "Каролина" - вопрос.
Б.И.С.
ну конечно. команда в финале конфы играла в крайнем КС. проиграли будущему обладателю Чашки. ну прям один в один как у Копов ситуация))
Ответ на комментарий DENIS DENWER
Комментарий удален пользователем
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий