UFC 322: Махачев победил Маддалену, Шевченко победила Чжан, Копылов проиграл Родригесу и другие бои

В ночь на 16 ноября в Нью-Йорке (США) на стадионе Madison Square Garden прошел UFC 322. В главном поединке Ислам Махачев (28-1) победил Джека Делла Маддалену (18-3) единогласным решением судей (50-45 – трижды) в поединке за титул промоушена в полусреднем весе. 

В соглавном событии Валентина Шевченко (26-4-1) победила Вэйли Чжан (26-4) единогласным решением судей (50-45 – трижды) в поединке за титул в женском наилегчайшем весе.

Другие бои турнира:

● Леон Эдвардс (22-6) проиграл Карлосу Пратесу (23-7) нокаутом во втором раунде;

● Шон Брэди (18-2) проиграл Майклу Моралесу (19-0) нокаутом в первом раунде;

● Бо Никал (8-1) нокаутировал Родольфо Виейру (11-4) в третьем раунде;

● Бенеил Дариуш (23-7-1) проиграл Бенуа Сен-Дени (16-3, 1 NC) нокаутом в первом раунде;

● Роман Копылов (14-5) проиграл Грегори Родригесу (18-6) единогласным решением судей (27-30 – дважды, 28-29);

● Байсангур Сусуркаев (11-0) нокаутировал Эрика Макконико (10-4-1) в третьем раунде;

● Вячеслав Борщев (8-7-1) проиграл Матеусу Камильо (10-3) единогласным решением судей (27-30, 27-30, 28-29).

Махачев – со вторым поясом UFC! Разгромил чемпиона и потребовал бой в Белом доме

Махачев сделал шаг в вечность – пояс во втором дивизионе и самая длинная победная серия в UFC!

 

Источник: Спортс
Популярные комментарии
Kubinec_
не поздно ветку открыли?
Акмал Норов
Блин, я подумал турнир уже сегодня завтра пройдёт, обычно такие заголовки в день боя
мохнатка
Мадалена вообще без плана вышел на бой. Даже алкаш Конор в пьяном состоянии и то пару плюх накидывал Хабибу А тут вообще полный ноль Как и дю плюсси Аж заплакал мадалена от своей беспомощности
Еще 976 комментариев

Еще по теме

979 комментариев Написать комментарий