Габриэл Бортолето: «Ферстаппен делает невероятные вещи. Большую часть сезона болид «Ред Булл» не входил в двойку, а то и в тройку лучших»

Бортолето поддержал Ферстаппена в борьбе за титул.

Пилот «Заубера» Габриэл Бортолето рассказал, что восхищен тем, как Максу Ферстаппену удалось вернуться в борьбу за победу в чемпионате, несмотря на доминирование «Макларена» в первой половине сезона.

«В этом нет никакого секрета – я считаю, что Макс Ферстаппен делает невероятные вещи. Скажем так, на мой взгляд, это одно из лучших возвращений в борьбу за титул за всю историю «Формулы-1». Посмотрим, чего сможет добиться Макс.

В последнее время Макс много побеждает. «Макларен» тоже силен – но не так, как в начале сезона, когда они делали дубли чуть ли не на каждом Гран-при. И да, случиться может всякое. Но Макс и правда выступает просто великолепно.

На протяжении большей части сезона болид «Ред Булл» не входил в двойку, а то и в тройку лучших в «Ф-1». Но Макс все равно сохранил шансы на титул. Ну а теперь «Ред Булл» удалось найти несколько отличных решений в работе с болидом и Макс стал демонстрировать великолепные выступления», – рассказал Бортолето.

Ферстаппен – триумфатор года даже без титула «Ф-1». Вместо ненависти публики – овации

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
ibra207
все, Бортолето впал в немилость на спортсе😁
Дмитрий Дудников
Караван грузовиков с обновлениями уже пылит по мексиканской пустыне, движется секретными тропинками наркобаронов в обход FIA. Одна надежда, что мимо Луки им не проехать, а он нам потом тут подробно всё обскажет.
Ответ на комментарий R A H
Не, кто вообще этот бартолето, чтобы судить, сейчас придёт местный лука и по факту раскидаеь, что Ферзь на космолете весь сезон едет, он то понимает в Ф1 больше, чем действующий пилот
R A H
Не, кто вообще этот бартолето, чтобы судить, сейчас придёт местный лука и по факту раскидаеь, что Ферзь на космолете весь сезон едет, он то понимает в Ф1 больше, чем действующий пилот
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий