Обе-Кюбель об Овечкине: «В самолете на его месте всегда стоят шесть банок пива. У него есть номер работника Subway – парень приносит ему заказ в машину, когда Ови выезжает с арены»

Николя Обе-Кюбель рассказал, что Овечкин всегда пил пиво в самолете «Вашингтона».

Нападающий системы «Миннесоты» и бывший игрок «Вашингтона» в подкасте Drette Su’l Tape заявил, что Александр Овечкин никогда не садится в самолет без 12-дюймового сэндвича из Subway. Кроме того, на его месте всегда стоит упаковка из шести банок чешского пива, а также он ест чипсы Cheetos.

«У него есть номер телефона парня, который работает в Subway. Когда он выезжает с арены, он пишет ему сообщение. Тот подходит, Ови даже не выходит из машины – парень сам приносит заказ. Я не шучу! Это правда, потому что он не хочет заходить в Subway, чтобы его там не узнали.

И когда он садится в самолет – неважно, где игра, – на его столике всегда шесть банок чешского пива. Выиграли или проиграли, неважно – шесть банок все равно там.

А в его бутылке на скамейке – кола», – сказал Обе-Кюбель. 

Источник: Habsolument Fan
Популярные комментарии
Ллб
Парень из сабвей подходит к тачке Овечкина и отдаёт ему 12-и дюймовый сэндвич ... Овечкин -- Бро, а ты знаешь как в России называется 12-и дюймовый сэндвич ? -- Нет. А что они не называют его 12-и дюймовым сэндвичем? -- да они там хрен знают что это за дюймы. У них метрическая система . -- И как они его называют? -- Царь-сэндвич ! -- Царь-сэндвич? А Биг-Мак у них как называется? -- А Биг-Мак они называют Биг-Хит . Или , иногда , "Ля, Биг-Хит!"
Hola Hola
Я к зожникам не отношусь, но не исключено, что если бы Овечкин относился к делу так как Роналду, Леброн или Бобровский, то передвигался бы сейчас по льду быстрее мешка с картошкой. И в оборону отрабатывал. Рискую, конечно, попасть под прицел оголтелых фанатов Овечкина, но физически он очень сильно сдал. Это очевидно. Да, главный козырь - бросок, - по-прежнему при нем, он опытен, но его звено с ним играет в обороне вчетвером. Хорошо, что его партнеры готовы отрабатывать и за него. Генетика позволяет ему вообще не закончить с хоккеем к 40 годам, но я бы не стал утверждать, что пиво и бургеры вовсе не отражаются на его состоянии. Так вижу.
Ответ на комментарий riverman1980
Представляю, как от этого корежит упоротых зожников ))
riverman1980
Представляю, как от этого корежит упоротых зожников ))
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий