Лапорта о вмешательстве «Реала» в вопрос матча в США: «Мы привыкли к таким вещам – они могут делать то, что считают нужным. Устроим настоящий праздник болельщикам в Майами»

Жоан Лапорта высказался о вмешательстве «Реала» в вопрос матча Ла Лиги в США.

Мадридский клуб ранее обратился в Национальный спортивный совет Испании (CSD) из-за матча «Барселоны» и «Вильярреала» в Майами.

«Мы к этому привыкли, к таким вещам. Вопрос с матчем в Майами полностью согласован с Ла Лигой и «Вильярреалом», как я уже говорил.

Мы относимся к этому спокойно. Мы устроим настоящий праздник болельщикам в Майами и в США.

«Реал» может делать что захочет – не собираюсь в это вмешиваться.

Я президент «Барселоны», а «Реал» может делать то, что считает нужным. Мы следуем плану. Я не собираюсь ввязываться в споры», – сказал президент «Барселоны» Жоан Лапорта.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
fussballer
Лапорта болельщикам в Барселоне: а вы сосьос!
Dexter Morgan
Вот так и начинается предательство. Предал родную страну, родную землю и родных болельщиков. И продался с потрохами. Как и Тебас. Если Лапорте сейчас предложат кучу денег, то он команду в Саудовскую Аравию, США и ОАЭ будет возить. Чемпионат Испании, блин. Современный мир прогнил. Уже даже не стесняются того, что чувства дома и Родины нет. Только наживаться на чём-то. А мораль, верность уже никому не нужны.
f0rmoceft
Естественно, когда дело касается нечестной игры, он вмешиваться не собирается, и ему не важно. Заработают денег, игра будет как на домашнем стадионе (а это преимущество перед другими клубами), грех жаловаться. Как и все местные кулес, попрятались, молчат, не хотят вмешиваться)))
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий