Ла Лига пригрозила испанскому профсоюзу футболистов «правовыми мерами» из-за протеста игроков против матча в Майами

Ла Лига пригрозила профсоюзу футболистов правовыми мерами.

Напомним, Ассоциация футболистов Испании (AFE) инициировала акции протеста против проведения матча между «Барселоной» и «Вильярреалом» в Майами. Почти все матчи 9-го тура Ла Лиги начинались с того, что игроки стояли на месте около 15 секунд. 

По информации El Partidazo de COPE, Ла Лига направила AFE письмо, в котором пригрозила принять «правовые меры» после того, как будет проведена «количественная оценка ущерба», возникшего в результате протеста игроков. 

Источник: El Partidazo de COPE
Популярные комментарии
sqynpcmf7w
Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы
Евгений Сидоров
У Тебаса совсем фляга засвистела. Можно ли вспомнить главу какой либо лиги хуже? Я так навскидку даже не скажу.
pit4er
Интересно, какая будет доказательная база. Игроки ведь могут просто сказать, что они сначала анализируют расстановку соперника, как Месси. Поэтому не двигаются
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий