Торторелла о Мичкове: «Он всегда хотел отбывать штраф при нарушениях численного состава, надеясь убежать один на один, когда выйдет со скамейки»

Джон Торторелла заявил, что Матвей Мичков всегда хотел отбывать штраф за команду.

Бывший главный тренер «Филадельфии» работал с Мичковым большую часть прошлого сезона. Россиянин набрал 63 (26+37) очков за 80 игр в минувшем регулярном чемпионате.

«Он всегда хотел отбывать штраф при нарушениях численного состава, надеясь убежать один на один, когда выйдет со скамейки», – сказал Джон Торторелла.

Токкет о Мичкове на лавке в 3-м периоде с «Миннесотой»: «Ему нужно расслабиться и набрать форму. Я решил играть в три звена, и это сработало»

Источник: твиттер B/R Open Ice
Популярные комментарии
garazhkucherova
К слову, он и в равных составах часто на синей линии "рыбачит", пока вся команда обороняется
newyork13
Убежать 1 в 0 и бахнуть лакрос
NoSfer
Хорошо, если на синей, в последнем матче против Миннесоты, когда Тарасенко счёт открывал, Мичков почти до центра площадки успел докатиться
Ответ на комментарий garazhkucherova
К слову, он и в равных составах часто на синей линии "рыбачит", пока вся команда обороняется
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий