Хайруллин про 7 поражений СКА в 8 матчах: «Нужно искать позитив и вылезать из этой ямы. Непривычно столько проигрывать»

Марат Хайруллин прокомментировал серию поражений СКА в FONBET КХЛ.

Армейцы занимают девятое место в Западной конференции FONBET КХЛ, набрав 16 очков за 16 игр. СКА уступил «Локомотиву» (1:3) в последнем матче.

– «Локомотив» изменился после матча в Ярославле?

– «Локомотив» немножко по‑другому сыграл в Санкт‑Петербурге, активнее стали. В Ярославле было чуть иначе. А так, была обоюдоострая игра, агрессивная, интересная для болельщиков. Нужно выигрывать и радовать наших болельщиков, что мы и будем стараться делать.

– За восемь матчей семь поражений. Какое настроение?

– Неприятно проигрывать, но нужно искать позитив и вылезать из этой ямы. Конечно, непривычно для СКА проигрывать столько матчей, будем работать, – сказал нападающий Марат Хайруллин.

Зыков о 9-м месте СКА на Западе: «Нам нужно просто начать с одной победы, цепляться за это и выдать хорошую серию. Через работу мы будем лучше»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Alex9999995
Прекрасный позитивный результат есть в Питере, но только на другой арене и с другой командой! Игорь Николаевич к малинке, калинку ещё не добавил?!)))
alexbor083
Обычная Питерская серия последних лет… ведь сами решили «цирк Шапито» из клуба сделать, назначив 🤡… «база Йозе» приносит теперь такие результаты…
Андрей Масловский
Ничего... Сейчас, младший вернется и... Каааак попрет! Игра то, есть! Что не матч, то гол! ( иногда, даже два. Если через сетку) Да и тренер говорит, что соперники побед не заслуживали. В общем, всё прекрасно
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий