Роналду забьет 1000-й гол в октябре 2026-го, прогнозирует Sky Sports, опираясь на статистику. Сейчас у Криштиану 948 мячей

Криштиану Роналду забьет 1000-й гол в карьере в октябре 2026 года.

Таков прогноз Sky Sports, основанный на результативности 40-летнего форварда сборной Португалии и «Аль-Насра» в последние годы.

Издание исходит в том числе из того, что Португалия, очевидно, примет участие в финальном турнире ЧМ-2026, а контракт Роналду с саудовским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.

На данный момент на счету нападающего 948 мячей (143 – за национальную команду, 805 – за клубы). В 2025 году Криштиану забил 32 гола. До отметки 1000 ему осталось 52 мяча.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Кино Музыка
Мы тут ругаемся, а событие историческое. Собственно, оно сейчас происходит. Я не поклонник Роналду, скорее Месси, но к достижениям Криша отношусь с большим уважением.
Парень со двора Шмурнова
На самом деле - событие эпохальное. В новейшей истории никто даже близко не подбирался к такому показателю. У Месси, к слову, тоже отличные шансы.
Peter Parker
Да, к нынешним и будущим нападающим планка поднята невероятно. Конечно, есть разные Холланды, Мбаппе, Ямали и Дембеле. Но после Лео и КриРо это уже не так впечатляет.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий